Войти

Жызненное

Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

image не верь глазам своим))) у меня так пару стопочек ни разу не одетых вещей из "еще велико" перекочивало в "уже мало"... было обидно((( теперь периодически извлекаю запасенное и примеряю)))

0
17.04.2010

у меня есть даже абсолютно новые вещи - ни разу не стиранные, с бирками. хоть магазин открывай)))

0
17.04.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

гы) у меня тоже) только мой "магазин" что-то работает хреновато... никто не покупает мои новые вещи даже в 3 раза дешевле..Эхххх

0
18.04.2010

придётся отложить до второго ребёнка)))

0
17.04.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

ага)))

0
18.04.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Точно :) главное вовремя доставать из закромов все, что было туда спрятано на будущее :)
0
17.04.2010

а сколько вещей так ни разу не были надеты!!

0
17.04.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ага! У нас все ползуны племяшкиеы из шкафа сразу на балкон пропутешествовали - нам их врач запретила носить. А половина кофточек стали малы до того, как я про них вспомнила :)
0
17.04.2010
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва
знакомая ситуация))) у нас еще с размерами не пойми что, что на 6 месяцев как раз, а что на 9 уже впритык)
0
17.04.2010

во-во!

0
17.04.2010

А я как-то накупила вещей "навырост" и хорошо, что сразу постирала... тут-то мы их и надели после стирки... Ох уж этот отечественный трикотаж... при чем "навырост" было сильно, на пару размеров. Вот было бы обидно, думаю я теперь. 

0
18.04.2010

Да вещи некоторые казались не так давно тааакииииииими большими, а тут... бац и малы!!!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

ага.. я поэтому не люблю покупать  "на вырост"

0
17.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

да, это точно)

0
17.04.2010
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

да да да

0
17.04.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

точно

0
17.04.2010
Про прикорм Гусары, молчать!

Похожие записи