Детские вещички молниеносно проделывают путь от "ещё велик"
до "упс! впритык!!!"
Успеть извлечь их из закромов Родины шкафа в этот промежуток времени - огромная удача.
Детские вещички молниеносно проделывают путь от "ещё велик"
до "упс! впритык!!!"
Успеть извлечь их из закромов Родины шкафа в этот промежуток времени - огромная удача.
не верь глазам своим))) у меня так пару стопочек ни разу не одетых вещей из "еще велико" перекочивало в "уже мало"... было обидно((( теперь периодически извлекаю запасенное и примеряю)))
у меня есть даже абсолютно новые вещи - ни разу не стиранные, с бирками. хоть магазин открывай)))
гы) у меня тоже) только мой "магазин" что-то работает хреновато... никто не покупает мои новые вещи даже в 3 раза дешевле..Эхххх
А я как-то накупила вещей "навырост" и хорошо, что сразу постирала... тут-то мы их и надели после стирки... Ох уж этот отечественный трикотаж... при чем "навырост" было сильно, на пару размеров. Вот было бы обидно, думаю я теперь.
Да вещи некоторые казались не так давно тааакииииииими большими, а тут... бац и малы!!!!!!!!!!!!!!