Войти

Гусары, молчать!

Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

А у нас любит так делать в ложечку с кабачком, например, чтобы вокруг все стало зеленым)))

0
21.04.2010

ооо, у нас такое было с брокколи. до сих пор вспоминаю с содроганием :)

0
21.04.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

А вчера еще и чихнула с полным ртом)))

0
22.04.2010

умница доча!! ))

0
22.04.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

image

0
22.04.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

моя сейчас вдыхает воздух так, как буд-то задыхается...каждый раз сердце в пятки....а она с невозмутимым видом дальше жует погремуху и смотрит на меня.....

0
21.04.2010

проверяет реакцию? не дрогнет ли мамкино сердечко ))

0
21.04.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

просто нравится звук)) эдакий звук восхищения)))

0
22.04.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

У меня сын тоже так делает.Кричит на вдохе:-)))

0
22.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а мы говорим ДА ))) и ОХ иногда ))) всё остальное непонятно..

0
21.04.2010

Санёк внятно произносит только "ага", "ба", "мам", "ай", "кых". остальное - как получится.

0
21.04.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

оооо у вас огромный словарный запас!))))

0
22.04.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

А мой на днях стал с игрушками и с кошкой разговаривать:э..э...э...

0
21.04.2010

они ему отвечают???

0
21.04.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Ага,молча,телепатически!

0
22.04.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010

говорят, что да :)

"ты можешь смеяться - клянусь, я читал это сам!" (с)

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010

откуда ты знаешь?

может, он целенаправленно кричит и думает: "да ёлы-палы, во родители тупыыыые попались! я ж говорю ДАЙ - не понимают" :)

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

 image 







0
22.04.2010
Елена
Лёньчик-лимпопончик, 21 год 10 месяцевТёмыч, 16 лет 8 месяцев Челябинск

мама говорит.... очень была удивлена... ну это так случайно получаетсяи естественно он это слово со мной вряд ли отождествляет... Старший только в 10 месяцев забубнил мамамамама, папапапа.  А губами, да тож такое делаем!!!

0
21.04.2010

не, спросонья мой тоже говорит "мама". жааалобно так. я думаю, это у них инстинктивно :)

0
21.04.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим

У нас это тоже было примерно в вашем возрасте.Одна девочка с ББ метко назвала это "пердёж ртом".У нас в семье эта формулировка очень прижилась:-)))

Потом будет период зловещего шепота "бапапа" или "абапа":-)).Ожидайте:-)))

0
21.04.2010

ждём с нетерпением)))

0
21.04.2010
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

мы тоже ничего не говорим, а вот "пукать" ртом она любит image

0
21.04.2010

здравствуйте, братья по разуму! ))) ... и сёстры тоже.

0
21.04.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

У нас тоже также было нечто подобное! все эти, что и во сколько должен сказать ребенок очень условные. 

0
21.04.2010

да я тож так думаю.

0
21.04.2010
Жанна
Заокский

о! и мы так делали, а следующий прикол у нас - скрипим, как старая телега!

0
21.04.2010

да-да, скрипы и визги в разных модуляциях тоже присутствуют!

0
21.04.2010

а-ха-ха,слюни во все стороны ))))))) а бля-бля-бля у вас нет??? у нас есть )))))))

0
21.04.2010

не, пока без бля-бля обходимся))))

0
21.04.2010
Комментарий удален
0
21.04.2010

привет, коллеги!

создадим ансамбль "поющие... ммм... жопки"?

0
21.04.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

мы к вам))))))

0
22.04.2010
Жызненное Чернослив или тыква?

Похожие записи