Войти

Хозяйке на заметку

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Да, да! Я еле успеваю держать на пеленалке ее, крутится как юла :)
0
23.04.2010

я по этой причине в полгода пеленальный столик сложила. теперь все манипуляции - только на диване.

0
23.04.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Диван низко так, не удобно... Хотя скоро тоже придется, наверное.
0
23.04.2010
Елена
Дарьюшка, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

+1. сейчас, когда одеваю памперс, еще один даю дочке в руки - на минутку отвлекает, потом его сушу на батарее, потому что он естесственно оказывается во рту)

0
23.04.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

image. Наш активно эмоционировать начинает и демонстрировать различные двигательные навыки, если ему сказать: "Сейчас будем чистить носик"))).

0
23.04.2010

у вас в год и восемь. а у меня в 7 месяцев та же реакция))) башкой вертит, руками отпихивает. война!

0
23.04.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Наш тоже очень одеваться в то время не любил, а сейчас самое не любимое - чистка носа от козявок))).

0
23.04.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Гг..точно
0
23.04.2010
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

Однозначно.

0
23.04.2010
Чернослив или тыква? Хороший понедельник

Похожие записи