Войти

Хороший понедельник

*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань
О,ты еще и танцуешь?Молодчинка! А что это за зажатость костей?От чего она?
0
27.04.2010

во время КС его выдавливали, и у него теперь лёгкая асимметрия затылка. незаметная почти (правда, моя мама её сразу углядела).
и у него по правой стороне всегда был лёгкий гипертонус - это все отмечали, от педиатра до невролога.
никакого медикаментозного лечения я не применяла, посмотрим, как поможет остеопатия.

0
27.04.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань
А зачем его выдавливали-то?
0
27.04.2010

при КС детей всегда выдавливают через разрез. у меня потом рёбра болели полмесяца, жуть!! вдохнуть-выдохнуть не могла. а одной девочке тут на ББ при КС вообще ребро сломали)))
видимо, чтобы сымитировать роды через естественные пути - хз, я не знаю. но при эпидуралке всем выдавливают, насколько я знаю.

0
27.04.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань
Ни фига себе! Впервые о таком слышу.У меня ничего не болело,правда у меня общий был.
0
27.04.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Я прям в шоке!!! У меня было КС и не выдавливали!!! Я же видела! И чувствовала руки (бррр)... просто засунули руки и вытащили.... уж как не знаю - видела только общую картину в плафоне надо мной)))

0
27.04.2010

шут его знает! у нас выдавливают. даже читала, что это метода такая специальная :)
я в плафон старалась не смотреть, т.к. там кровь, кровь)))

0
27.04.2010
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва
может действительно методы разные.... а мне наоборот нравилось смотреть))) рррр какая я кровожадная))) мне было интересно и совсем не страшно - после 10 часов мучительных попыток родить самой для меня КС было уже раем....
0
27.04.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
А как ты выбирала остеопата? По отзывам знакомых? Просто интересно, я бы сама сходила, да не знаю к кому.
0
27.04.2010
ну, во-первых, есть реестр сертифицированных остеопатов России. во-вторых, конечно, по отзывам.
0
27.04.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Надо в инете этот реестр поискать, спасибо
0
27.04.2010
Хозяйке на заметку Пантокальцин - опрос