Войти

Визит к педиатру

Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Батюшки! Какая гадость! Вот не могу я полюбить насекомых разных, меня передергивает от них((

0
10.08.2010
мы с ним тоже не целовались ))) я его сфотографировала и прогнала )))
0
10.08.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
у тебя кстати какой интернет?
0
10.08.2010
дома у меня Ethernetовская выделенка с нормальной скоростью, а на даче - мегафоновская флешка. она быстро работает до 2 Гб трафика., потом скорость падает, так что там особо стараюсь не шиковать - только по работе.
0
10.08.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
Мегафоновская скока стоит?
0
10.08.2010
999 рублей - флешка плюс 2 месяца относительного безлимита (т.е. по сути 299 платишь за флешку и 350 х 2 мес. за 2 месяца использования).
0
10.08.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

что-то я так и не поняла,что такое относительный безлимит...

0
10.08.2010

в моём понимании (а я тоже работаю в компании-провайдере) нормальный безлимит - это когда ты на хорошей скорости не имеешь ограничения на скачанный трафик на весь срок действия тарифа. например, обещали тебе 8 мегабит в секунду на 30 дней - и ты имеешь эту скорость все 30 дней хоть круглосуточно.

а у мегафона безлимит лукавый. то есть сначала дают приемлемую скорость, но как только накачаешь 2 гига (а это можно запросто за неделю сделать), тебе отрубают скорость до скорости диалаповского модема. и там письмо будет открываться 3 минуты, а бебиблог - 10 минут. я считаю, это не безлимит, а жопа с ручкой. но к сожалению, другого на моей даче нет...

0
10.08.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
ААаа ясно! Ну Мудафон и есть мудафон.)) Надо у МТС глянуть, у них тож безлимитка-флешка кажись была...
0
12.08.2010

да такая жопа, по-моему, у всех операторов из Большой тройки. главное - вовремя спросить у менеджеров. а то они о таком ограничении очень неохотно рассказывают :)

в Тольятти МТС пашет не ахти, поэтому пришлось купить то, что даёт гарантированный Интернет на моей даче.

0
12.08.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
Ну вы даёте (про памперсы и ночной попис)! Так держать!
0
10.08.2010
сама в шоке! не знаю, как закреплять этот полезный навык: он возник как-то сам собой и пока что проявлялся лишь несколько раз. дай бог, чтоб не пропал.
0
10.08.2010
Комментарий удален
0
10.08.2010

он самый! :)

0
10.08.2010
Ваныч. Он же Слава Сэ. О детях. Очередные дачные новости

Похожие записи