Войти

Очередные дачные новости

Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
Сколько всего Сашок научился делать!еще неделька на даче и заговорит по взрослому )) а мы почему-то камешки не едим,хоть я и боялась,что он их начнет горстями поглащать,зато все бумажки сразу в рот.У всех малышей разные предпочтения в еде!
0
14.08.2010

точно - заговорит! сложносочинёнными предложениями)) 

бумажки он тоже любит (особенно хенд-мейд - собственноручно оторванные от нужного документа или непрочитанного журнала), но камни рулят.

0
16.08.2010
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
ага,хенд-мейд у нас тоже в лидерах...а ты намекаешь уже ему на разницу между тем,что можно рвать и тем,что нельзя? ))
0
16.08.2010
чо там намекать? я открытым текстом :) то, что нельзя, - отбираю. что можно - даю.
0
16.08.2010
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
понятно )) я тоже пытаюсь разграничивать,но что-то пока не видно результатов.Рвется все в клочья и отобрать не успеваю.
0
16.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Санчо как всегда радует новыми умелками, молоток :)
0
14.08.2010

ага, стараюсь всё записывать, т.к. близится старческий склероз и маразм, потом забуду :)

того гляди начну заливать ему лет через 25, "а ты в 6 месяцев уже ходил, а в 7 уже читал по слогам. честно-честно!"

0
16.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ага, родители обычно большие любители позаливать про такое ))
0
16.08.2010

во-во. особенно посторонние бабушки. "а вашему сколько? десять месяцев? а почему ещё не бегает? мои внуки с 7 месяцев ходить начали. а в год у них по 16 зубов было".

прям сидишь и дивишься, какие в России вундеркинды через одного.

0
16.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ага ага )))
0
16.08.2010
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва
С первым шажком! С обливанием порадовало :))
0
14.08.2010
спасибо! ещё один шажок повторился на следующий день. пока не густо, но лиха беда начало!
0
16.08.2010
Визит к педиатру Самостоятельное засыпание

Похожие записи