Барышни, а ну-ка хвалитесь, у кого дети засыпают сами, без вашего вмешательства.
Мой засыпает либо на груди, либо на руках. Честно скажу: меня это пока что не напрягает, но когда-то ведь надо приучать к самостоятельному засыпанию в кроватке. У нас такое происходило всего несколько раз - и то случайно.
Если ваши детки уже укладываются баиньки сами, расскажите, с какого возраста вам привалило такое счастье. Ну и конечно же, поделитесь своим секретным кун-фу методом приучения.
Заранее мерси!