Оказалось, что у меня растёт не Саша, а Паша. В смысле Морозов. Провожая папку на работу, выдал на чистейшем русском: "Папа, пока-пока. Мама, по кабакам, дядя". Папа аж застыл в двери и, сдерживая ржание, произнёс: "Даааа? Ну-ка, ну-ка, с этого места подробнее".
Сашка вовсю болтает слогами. Очень похоже на выступление зимбабвийского партийного лидера: "Магамба адиди абаба, макати каляля ауау, апука кыть мамба..." Руками машет, богато интонирует. Эфиопский рэп. Я уже фонатко.
зы. А 444 - это на данный момент количество прожитых Санькой дней.
палево))
вот он заложил мамку))))