Войти

Моя какашечка :)

Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва
))) далеко ходить не надо:моя тетя до сих пор зовет сына (20 лет парню) "моя пушистая пиписочка" )))))))
0
26.01.2011
о боже. это как-то... ну, неэстетично что ли? )))
0
26.01.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ппц!!!!!!!! Я ржу в голос ))
0
26.01.2011
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
Знаю тоже от французов,что деток они своих еще называют ласково ma crevette )) Типа,креветко! я даже Даню так называла,потому что похож был на креветку когда-то. Изобретательная нация в языковом плане!
0
26.01.2011
да-да, про креветку она тоже писала ))) креветка, блошка, выдрочка )))
0
26.01.2011
Комментарий удален
0
25.01.2011

может, это чисто парижские выверты? )))

она там уже три года живёт. говорит, всё равно постоянно какие-то новые слова узнаёт и фигеет.

0
25.01.2011
Комментарий удален
0
25.01.2011
то есть у вас стандартные для французов "блошки", "выдрочки" и т.п.? )))
0
25.01.2011
Комментарий удален
0
25.01.2011
вполне пристойно. но никакой фантазии!!! )))
0
25.01.2011
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск
АААААААААА!!! ))))) Вот тут я сильно пожалела, что французский у нас был вторым языком и посещали мы его не очень...
0
17.02.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
хахах,это из разряда моего нежного "жопка"
0
26.01.2011
я сына тоже иногда зову "Сашок-какашок", когда он сильно выделывается. но делаю это не при свидетелях, и уж тем более не на весь магазин :)
0
26.01.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
моя говняшка,моя блевочкаimage
0
26.01.2011
Говорят дети Пушистый зверь подкрался незаметно...

Похожие записи