Войти
Мама мальчика (1 год) Тольятти

ББ переезжает

Мама девочки (16 лет) Москва
а как сделать запрос?
0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
слева (4-я строка под "Написать в дневник") есть "Мои настройки". заходишь туда, там строа "Личная информация", "Дети" и прочее. предпоследний пункт "Архив дневника". кликаешь - и примерно через день он создаётся. его можно скачать себе на комп и сохранить.
0
16.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо
0
16.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да ну. Попадет - так даже интереснее)) я ж не писатель))

Пароль обновила тоже)))

0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
чет не пойму а куда все съезжают то?
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот же: http://www.babyblog.ru/user/helpers/2980384

На самом деле ничего не изменится, просто сайт будет какое-то время плохо работать)) Нас этим разве удивишь?

И важно вот что: Все, кто не помнит свой пароль, а заходит на сайт автоматически (браузер запомнил логин-пароль и подставляет сам) - найдите свои учетные данные.

Проверьте правильность указания e-mail в "Моих настройках", чтобы при забытом пароле он выслался на правильный адрес.

0
17.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Дельная мысль! Спасибо за подсказку!)
0
17.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Кстати, хорошая идея.
0
17.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ага, и я заказала
0
17.09.2011
Леди всегда остаются ледьми! Айда к бабаю!

Похожие записи