В числе прочих новогодних подарков у Санчеса появилась книга "Мой дорогой снеговик" - "невероятно дизайнерская" (по словам крёстной-дизайнера, которая эту книгу и подарила). Там милая рождественская сказка и нежные акварельные рисунки.

Мне показалось, что её рановато читать Сашке. Он не очень проникся историей, то и дело отвлекался и перелистывал страницы.
Но последние пару вечеров он тащит для чтения перед сном именно её.
Повзрослел, прочувствовал?
Фигвам. Секрет успеха банален. Там просто есть ВОТ ТАКОЙ рисунок.

Для тех, кто не понял, - слева МАШИНА. Запорошенная снегом машина. Всё. Дальше можно рассказывать хоть про оранжевых гномиков, хоть про бином Ньютона.
Пацан растёт...