Войти
Мама мальчика (2 года) Тольятти

А ларчик просто открывался...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

пардон! а что за дизайнерская фигня флажок тучка висит в правом верхнем углу? )))

0
19.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ты имеешь в виду красный шарфик снеговика, развевающийся над страницами? :)

0
19.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

а! так это шарфик?! ))) и что, он на всех страницах присутствует? )))

0
19.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ага, почти на всех!

0
19.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня тоже есть эта книга! мне нравится, потому что, как правильно сказала одна девочка, в ней - волшебство :)

но детям нашим, конечно, рано однозначно.

0
16.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у меня может с отвреткой по квартире минут 20 ходить-подкручивать

0
16.01.2012
Радость моя :) Отпуск капут

Похожие записи