Войти
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Саша говорит

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

гг)) у нас тоже фигня, фигли, дофига

и тоже риторическое " ну что же делать"

0
06.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у нас ещё сорное слово "итить-колотить" (хотя понимает, что так говорить не надо, поэтому всегда с преамбулой: "папа говорит итить-колотить").

и очень часто "да что такое?!" - когда что-то не получается. весь в меня)))

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ага )) у меня Егор говорит "да чёж такое-то!" ))))))))

0
06.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну, не "твоюжмать!" - и то хорошо! значит, мы ещё вполне культурные люди)))

0
06.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Умерла на теме: дайте людям яблок :))))) Спасибо, повеселила ты меня!

0
07.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

вчера уехали с ночёвкой на дачу к кумовьям. Саша попросил арбуз у крёстного: "дай ребёнку арбуза!".

кум тоже веселился :)

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

мне все анекдоты про Сашку понравились :) Он деловущий!

0
06.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

комично, когда дети повторяют "взрослые" фразочки с нашей же интонацией.

0
06.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне первое особенно понравилось))) без лишних вопросов!!) эх. во всем бы так:) до поры-до времени)))

0
13.08.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

о да, насчет речи - еще как надо следить:)))

0
06.08.2012
Юный лингвист-3 "От уксуса куксятся, от сдобы добреют..."

Похожие записи