Войти
Мама мальчика (4 года) Тольятти

Дарвинист-самоучка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

мне кажется, все дети думают, что ворон и ворона — самец и самка, пока не объяснишь) это и не всем взрослым очевидно, что это разные птицы)

0
15.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

к моему стыду не только дети... Может Акка нам сделает отдельный пост — про ворон и воронов? super_smilies054.gif

0
16.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Ань, я не орнитолог ))) просто в детстве в журнале "Юный натуралист" прочитала и запомнила.
у нас в городах только ворОны встречаются (серые, с чёрным крылом). 
0
17.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

кому как не гусю знать про ворон)))

0
17.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир
надо действительно погуглить
0
17.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
я посмотрела — в Википедии есть про это статья. там по-любому авторитетнее, чем я тут наплету :)
0
17.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

особенно Мудрой гусыне))

0
17.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Владимир

drop2.gif

0
17.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ээээ, про ворона и ворону я тоже так думала, пока не прочитала ваш пост. пошла гуглить и образовываться :)

0
15.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ну я хоть кому-то полезное дело сделала!))
0
17.08.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пескара

Этап стрекозла, наверное, проходят все)))

0
15.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ага. а ещё папа меня всё детство называл "Стрекозунья-попрыга".
0
17.08.2014
Заготовки Первый пошёл!

Похожие записи