Войти
Акка Кебнекайсе
53 года Тольятти, Россия
На сайте с 11.02.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
843
записи
108
друзей
63
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Постоянно сплю в транспорте

Что-то меня постоянно укачивает в маршрутках. Даже если ехать всего 3-4 остановки - и то уже носом клевать начинаю.

А сегодня ездила по делам в Старый город - это почти час в пути в каждую сторону, так еле-еле глаза разлепила. Очнулась с деревянной головой и легким ознобом.

Как-то можно с этим бороться? Или ничего страшного?

Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Я точно беременна?

Читаю дневники других беременных девчонок на 5-6 неделе - и вижу полное несоответствие со своей ситуацией.

У меня все отлично. Не нервничаю, не волнуюсь, не реву по пустякам. У меня ровное настроение и непонятно откуда взявшаяся уверенность, что все-все будет хорошо.

Да, и пока что нет токсикоза совсем.

Блин, я точно беременна? :) А как же тогда ТРИ теста, каждый из которых показывает по две чёткие полоски?

Наверное, дело в возрасте. С годами беременность воспринимаешь мудрее, что ли... Вот и слава богу.

Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Первые симптомы

Странно, но первые симптомы беременности (быстрая утомляемость, озноб, легкая температура, желание поспать, боль в груди и т.п.) у меня наиболее ярко проявлялись в первые 2 недели после зачатия, когда я еще не подозревала о своем состоянии. Слава богу, тогда хватило ума не пользоваться таблетками и просто "пересыпать" все недомогания.

Сейчас вроде уже должны начаться всяческие токсикозы и прочее. Ан нет - чувствую себя, как космонавт. Не тошнит, голова не кружится, ношусь как педальный конь, не высыпаюсь (аврал на работе), плюс каждую неделю - по 8 часов парных танцев. Вот только грудь увеличилась и побаливает, да время от времени что-то слегка потянет в районе придатков, да отпустит тут же.

Буду надеяться, что все идет нормально. Пью витаминки, не нервничаю, с работы хожу пешком.

4
Санёк-огонёк
16 лет 8 месяцев