Добрый вечер. У кого какой перенос стал успешным? В декабре был протокол и свежий перенос без имплантации, но я как чувствовала пролёт и пережила относительно спокойно. Думаю что-то копать в себе перед крио или спокойно идти как есть.
Добрый вечер. У кого какой перенос стал успешным? В декабре был протокол и свежий перенос без имплантации, но я как чувствовала пролёт и пережила относительно спокойно. Думаю что-то копать в себе перед крио или спокойно идти как есть.