Девчонки пока стоим на очереди по программе как молодая семья, но в связи с тем что мы узнали что ждем третьего мы попадаем под программу пощь многодетным семьям после рождения третьего малыша,кто брал такую ипотеку действительно ли первоначальный взнос можно отложить на три года и государство гасит 75 процентов ежемесячных платежей?