Тест на беременность ☺️
Вчера и сегодня сделала тесты CLEARBLUE. Слабая полоска. Покупала в разных магазинах 4 шт и везде так. Реагент?

Читать далее
Вчера и сегодня сделала тесты CLEARBLUE. Слабая полоска. Покупала в разных магазинах 4 шт и везде так. Реагент?

Видна вторая полоска?
Или же я слишком тщательно её ищу 😂🤦🏽♀️ До месячных ещё три дня +- 🥰
