Войти

Кто видит вторую полоску? 

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Караганда

Зачем под лампу? Если есть полоска, вы ее увидите, а так по фото вы ее ищите

0
06.12.2020

Екатерина, она так видна, но на фото именно не видно)

0
06.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 16 лет), планирую беременность Афула

Есть что-то.но не знаю это оно или реагент🤷🏼‍♀️Будем надеяться на лучшее🙏🏻

0
06.12.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так под лампой реагенты просвечивают,это не то,надо без лампы смотреть,беременный призрак будет виден,а с лампой это обман

0
06.12.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

Да, я вижу, но не факт. Подождите 2 дня. Сделайте утром.

0
06.12.2020
Таллинн

Если есть полоска, то лампа не нужна. Сделайте тест при задержке и не мучайте себя заранее.

0
06.12.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

нет. ноль.

0
06.12.2020
Тест на беременность ☺️

Похожие записи