Видна вторая полоска?
Или же я слишком тщательно её ищу 😂🤦🏽♀️ До месячных ещё три дня +- 🥰
Видна вторая полоска?
Или же я слишком тщательно её ищу 😂🤦🏽♀️ До месячных ещё три дня +- 🥰
Есть что-то.но не знаю это оно или реагент🤷🏼♀️Будем надеяться на лучшее🙏🏻
Так под лампой реагенты просвечивают,это не то,надо без лампы смотреть,беременный призрак будет виден,а с лампой это обман
Да, я вижу, но не факт. Подождите 2 дня. Сделайте утром.
Если есть полоска, то лампа не нужна. Сделайте тест при задержке и не мучайте себя заранее.
Зачем под лампу? Если есть полоска, вы ее увидите, а так по фото вы ее ищите