Тест на беременность ☺️
Вчера и сегодня сделала тесты CLEARBLUE. Слабая полоска. Покупала в разных магазинах 4 шт и везде так. Реагент?
Уфа
Смотря через какое время она появилась. Если минут 5, то скорее ваша. А если 10(хотя у них написано что смотреть через 10), то скорее реагент. Меня так обманул(
0
06.12.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года)
Дмитров
У меня реагентили (( именно такие клиа, и полосочка была голубенькая, довольно четкая, но оказался реагент((
0
06.12.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Алькамо
У меня был не реагент, но перепроверил другими марками. Только я покупала не с круглым окошком, а тот,который за 5 дней до М показывает
0
06.12.2020
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Не понятно пока, тк эти тесты у меня реагентили. Но желаю удачи!!! Апчхи)
0
06.12.2020
Ответить