Вчера и сегодня сделала тесты CLEARBLUE. Слабая полоска. Покупала в разных магазинах 4 шт и везде так. Реагент?
Вчера и сегодня сделала тесты CLEARBLUE. Слабая полоска. Покупала в разных магазинах 4 шт и везде так. Реагент?
Смотря через какое время она появилась. Если минут 5, то скорее ваша. А если 10(хотя у них написано что смотреть через 10), то скорее реагент. Меня так обманул(
У меня реагентили (( именно такие клиа, и полосочка была голубенькая, довольно четкая, но оказался реагент((
У меня был не реагент, но перепроверил другими марками. Только я покупала не с круглым окошком, а тот,который за 5 дней до М показывает
Не понятно пока, тк эти тесты у меня реагентили. Но желаю удачи!!! Апчхи)