Войти

Тест на беременность ☺️

Смотря через какое время она появилась. Если минут 5, то скорее ваша. А если 10(хотя у них написано что смотреть через 10), то скорее реагент. Меня так обманул(

0
06.12.2020
Таня
Надежда, 18 лет 1 месяцВера, 13 лет 9 месяцевКсения, 2 года 1 месяц Дмитров

У меня реагентили (( именно такие клиа, и полосочка была голубенькая, довольно четкая, но оказался реагент((

0
06.12.2020
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

У меня был не реагент, но перепроверил другими марками. Только я покупала не с круглым окошком, а тот,который за 5 дней до М показывает

0
06.12.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Не понятно пока, тк эти тесты у меня реагентили. Но желаю удачи!!! Апчхи)

0
06.12.2020
Кто видит вторую полоску? 

Похожие записи