Войти
А К
39 лет Москва, Россия
На сайте с 12.12.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
26
записей
6
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (3 года) Москва
Подняла руки вверх теперь тянет живот

Девочки, всем привет!) у меня такая ситуация, сегодня утром задрала руки перекинув их чтобы застегнуть платье, теперь живот покалывает немного, но не постоянно. Вот переживаю, начиталась что нельзя руки вверх резко задирать беременным. Бежать на узи?

Мама девочки (3 года) Москва
Характер выделений в 16 недель

Девочки, подскажите какие выделения у вас в беременность, у меня их практически нет, как и до беременности. Может ли это быть из-за утрожестана? Ставлю его теперь только на ночь. Нормально ли, что выделений нет? Мазок пришёл хороший на той неделе

8
Мама девочки (3 года) Москва
Фетальный допплер какой брать

Всем привет!) Девочки подскажите какой у вас фетальный допплер, который не трещит 😅 Купила baby sound c contec проработал он ровно месяц и стал трещать так, что звук сердечка еле слышно через этот треск(( Какой посоветуете, чтоб не потух через месяц!?)

Мама девочки (3 года) Москва
Анализ на пол плода ❤️

Ну что, можно закрашивать кружочек 😂 Сдала кровь в инвитро вчера, сегодня вечером получила результат, пол плода Женский 😅 Так сильно хотела мальчика и снился мальчик до беременности и во время, но видимо пока сыночек уступил дорогу нашей доченьке 🥰 ничего подождём 🥰 Как мне по фото узи все пророчили мальчика, но нет кровь показала девочку 😅

Мама девочки (3 года) Москва
Половой бугорок
Изображение

Со вчерашнего дня не могу понять где расположен половой бугорок и на кого больше похож!? Помогите 😄

Мама девочки (3 года) Москва
1 скрининг 13 недель ровно
Изображение

Девочки привет!) ну вот и мы прошли наш первый скрининг, но кто будет сказала не может посмотреть, прячется! Так обидно(( Вы тоже ничего не видите? Может есть экспе

Мама девочки (3 года) Москва
Выделения в 12 недель

Девочки привет!) Сегодня обнаружила выделения как желе (извините за подробности), такой плотный сгусток небольшой прозрачно-бело-серого цвета (однократно)а чуть позже уже вечером как яичный белок, что это может быть!? Может было у кого подобное, переживаю(( ещё немного низ живота тянуть стало

Мама девочки (3 года) Москва
Анализ на пол плода по крови

Девочки привет!) подскажите пожалуйста, кто сдавал насколько точен результат анализа и у кого 100% совпало. У меня заканчивается 11 неделя, хочу вот сделать в 12-13 недель.

Мама девочки (3 года) Москва
Гипертонус

Была сегодня на узи, 9 н 2 д поставили гипертонус по передней стенке, неделю назад был по задней просто тонус. Чем опасен и кто чем спасался!? , про лекарства не спрашиваю их мне назначили.

5
Мама девочки (3 года) Москва
Фетальный допплер

Так и не нашла я сердечко допплером, только нервы измотала 😭 шла 10 неделя…записалась на внеплановое узи на завтра

Р
3 года 1 месяц