ох, нет мне покоя, я больше переживаю из-за тонуса наверное чем он у меня есть, т.к. у меня ничего не болит просто такое ощущение что растягиваеться там у меня матка как жвачка , но оч хочеться что б его не было и что б все было прекрасно
ох, нет мне покоя, я больше переживаю из-за тонуса наверное чем он у меня есть, т.к. у меня ничего не болит просто такое ощущение что растягиваеться там у меня матка как жвачка , но оч хочеться что б его не было и что б все было прекрасно