Девочки,у меня очень плохо с фантазией,и тем более я не умею врать...но надо! В сентябре планирую крио перенос,но раза два придется съездить в клинику. Обед на работе час,клиника не очень далеко,боюсь не успеть попасть на работу по окончании обеда,по этому придется предупреждать что задержусь... У нас с этим все строго. Перед тем как уйти нужно у главного пройти допрос с пристрастием и затем выскулить пропуск-разрешение. Короче,ЧТО БЛИН СКАЗАТЬ ТО ,ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ ДВА ВИЗИТА! На перенос ухожу в отпуск.хелп....