Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

О Плюшечке

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Очень развитая малышка) Особенно впечатлил горшок и то что лепит из пластилина сама

Я тоже своего высаживаю, а он выгибается, плачет, а только на пол посажу - лужа(

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

так не высаживай. значит еще не время

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

я не заморачиваюсь, придет и наш час)

0
26.05.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Растет красавица!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага, скоро "я сама" будет говорить

0
14.05.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

нууу, немного подождать придется)

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эт понятно, но время так быстро летит

0
14.05.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

согласна, просто молниеносно!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владикавказ

Ого сколько всего. Вот и время торопить не хочется, но и всякие ку-ку услышать уже хочется. Хоть на вас порадуюсь))) мы кстати накупили трусов и почуть-чуть трусим без памперса. Жду когда совсем потеплеет, чтоб и на улицу не одевать.

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о, эт хорошо! успехов вам!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Аааа! Какая большая умничка уже Плюшка!!! Столько всего!!! А мне "дела" в горшок только в мечтах пока видятся, а у вас с 8 месяцев! Круто! Плюшка-просто молодец!
0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, у нас как-то сразу с горшком пошло. но тут, чтобы получалось, высаживать надо

0
14.05.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза

вот молодец, и вправду совсем взрослая уже, родителей радует)

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, она умничка! спасибо :)

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

ого, сколько умелок) Моему парнишке догонять и догонять. Молодец!

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

твой парниша еще юн :)

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

какая умничка!

а что за яичница?

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

набор посуды детский из пластмассы: сковородка тарелка, несколько лопаток, яицница и сосиска. в кораблике покупали рублей за 70. в интернете не смогла найти картинку, а сфоткать не могу, тк доча порастащила все - фиг найдешь

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ааа...я поняла!Спасибо!
0
14.05.2012
Папа провинился Опять умелки

Похожие записи