Какой будет моя жизнь через 5 лет? Не знаю... Я не люблю загадывать наперед. Можно даже сказать, боюсь! Так уж вышло, что планы мои, как правило, не осуществляются. Я давно привыкла, ничего не планировать заранее. Могу конечно, но только без деталей...
Итак, мне 27 лет. Я по-прежнему замужем за любимым мужчиной, у меня как и сейчас двое детей) Муж работает на приятной для него, высокооплачиваемой работе. Детки ходят в садик, растут и развиваются. Я получила диплом, права, езжу на хорошенькой маздочке, занимаюсь спортом, работаю где-нибудь.... В общем, умница, красавица, и у меня всё хорошо) Как и у всех, ну а кто будет представлять себя в будующем толстой, уродливой, ленивой неудачницей? :)