Первая любовь, она же и последняя, на данный момент уж точно) Ну в детстве, были, конечно, глупые увлечения, но я их серьезными чувствами не считаю. А так, это мои отношения с мужем Олегом. Так уж вышло, что он у меня первый и единственный мужчина. Многие говорят, что первая любовь никогда не заканчивается счастливой свадьбой и любимыми малышами... А вот у меня так и получилось! Не знаю, стоит этим гордится или нет?! Но моя мама, наверное, очень рада, что её младшая дочка, в отличии от старших, перепрыгнула этот юношеский этап любовных разочорований)
В любом случае, могу сказать, что моя первая любовь тоже преодолела много ссор и обид, слез и истерик, и сейчас мне кажется странным, что мы вообще тогда захотели поженится, однако мы поженились и довольно счастливы вместе сейчас)))