Как вы миритесь с собой, посредственности!
Душевные переживания о работеВот в детстве мама мне всегда говорила, что я умница, красавица, но на деле оказалось не так.
В институт смогла поступить только через 4 года после школы. Направление выбрала не популярное - Издательское дело, хотела работать в издательстве, но в моем родном городе издательства на 2+, местная газета Ведомости и брать и возиться со мной там отказались, якобы у них итак остались одни пенсионерки, того гляди закроют газету.
Работала администратором в клинике, звонила и записывала людей на приём. Потом вышла замуж, родила ребёнка. Мама я тоже оказалась посредственная, так как муж из другого города, мы переехали и я одна еле справляюсь с ребёнком.
Хотела стать репетитором по русскому у школьников, вроде меня в институте русскому научили, но я даже пробный егэ сдаю с ошибками, забываю правила, долго думаю. Да и все спрашивали опыт работы в школе.
Хотела учить французский, но нужен преподаватель, постоянство занятий, да и опять же, кто захочет и чему учиться у самоучки, а получить ещё один диплом по лингвистике какая то дуристика. Первый не оправдала и уже за второй хватаюсь, да и денег нет. Выучила как могла, но чувствую плохо, не хватает памяти, знаний, времени...
Ещё если утром встаю и плохо себя чувствую, вообще ничего не помню, разбитость на весь день. Особенно, если посплю меньше 8 часов.
Хотела работать удалённо корректором, верстальщиком, но опять требуют опыт работы.
Хотела писать книгу, но нет идей, работа и ребёнок отнимает все время. Утром я не могу долго раскачаться, вечером рано хочу спать, пока что-то делаю уже пройдёт час и три.
Выпускающим редактором мне тоже не стать, я людьми толком не могу руководить.
Есть одна проблема, что я выгляжу на 15 лет, у меня светлые волосы и светлые глаза и рост маленький - 158. Говорю тихо и меня часто не замечают, как будто не слышат..
Работаю снова на телефоне и обзваниваю людей. Даже зарплата у меня стабильно маленькая.
Такое впечатление, что я создана просто растить ребёнка, выполнять какую-то не сложную работу, готовить, убираться и читать книжки. Читать - это единственное, что я хорошо умею.
И вот, наверно, есть такая категория людей, которым просто дано существовать на маленькую зарплату и вести простую жизнь. Я даже мужу не могу помочь заработать, чтобы купить большую квартиру, просто не знаю как... И так тяжело, время идёт, мне скоро 30,я ни в чем не реализовала, у меня мало что получается. Как вы смирились с собой простые девушки?