Девочки, а вы когда- нибудь задумывались о суррогатном материнстве? Какое вообще у вас к этому отношение? Могли бы вы стать такой "мамой"? Можно ли заставить себя не любить ребенка, которого носишь под сердцем? Можно ли после родов с холодной головой отдать его на руки другой женщине? Залечат ли полученные деньги нанесенную душевную травму? И будет ли это событие душевной травмой? Как объяснить родным и друзьям, что "это лишь работа"? Как объяснить бабушке, что это не её внучек в животике, и пинетки вязать ему не надо?