Читаю статьи сайта "Солнечные руки". Очень нравится! Пишут умные, полезные и интересные вещи! Я читаю, делаю для себя выборки, учусь строить гармоничные отношения с любимыми людьми. Недавно поймала себя на мысли, что я стала по-женски мудрее! Часто для достижения своих целей веду себя как "белая кошечка". Это действительно работает, я вижу что муж стал более нежно, тепло, любяще ко мне относиться! За счет этого наши отношения заметно улучшились))) Появилось полное доверие и взаимопонимание. Раньше обсуждая какую-то проблему, мы могли не сойтись во мнениях, сильно поругаться, теперь нет. Я стала спокойней, теперь он сам принимает итоговые решения, но при том такие которые устраивают меня))))) И всё это без скандалов, без ругани! В общем, девочки, СОВЕТУЮ!