Девочки, подскажите как быть? Имеет ли смысл поддерживать отношения с псевдоподругой, которая на данный момент абсолютно не интересуется твоей жизнью, в надежде, что когда-нибудь она тоже выйдет замуж и родит ребенка и вы снова сможете нормально общаться? Ведь раньше общение было просто офигенное. Были лучшими подругами! Но теперь она сама может раз в год написать, даже с праздниками не поздравляет(((
Или плюнуть и забыть?