Бывалые мамочки, подскажите как быть с дневным сном??? Всю голову себе уже сломала. Нам сейчас 1 год и 3 месяца. Режим примерно такой:
07:20-подъем
08:30- завтрак
11:00-первый сон (когда до 1 час, когда 1,5)
12:30-13:00-обед
Прогулку, игры и т.д.
16:00-полдник
16:30-17:00-второй сон, где то до 18:00, но бывает и до 19:00
20:00-ужин
22:00-смесь и спать.
И все бы ничего, да вот после второго сна всегда просыпается капризный, долга расхаживается. Я вообще считаю, что такое вечернее время доя сна не очень хорошее. И вопрос вот в чем!!! Переводить ли на один дневной сон или еще рано. Дело в том, что старшая дочка сама в этом возрасте перешла на один сон и ее все устраивало, а тут я не знаю как быть.
Поделитесь советом или опытом!!!!