Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Кёльн

Держат ли сами бутылочку?

Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ

Купили бутылочку с держателем для ручекначал держать потом опять отказался. Может Вам поможет)))

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

у нас тоже такая есть, кстати как вы её моете, мои ёршики не достают до дна, не запихать их туда никак

0
21.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ

Мы в ней только чай пьём, смесь не делаю в неё така как вымыть как надо не возможно. Просто спаласкиваю горячей водичкой хорошенько и в стерилизатор. 

0
21.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

Не,мой с поильника сам пьёт,сам берёт,а когда перед сном даю,сама держи,буду я тебе напрягаться)))))

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров

с 4 месяцев держать начал сам...сейчас обычно держу я ....наверное только когда сильно голодный сам держит

0
20.09.2012
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Да с 4 месяцев,притом подруга заметила!а племяшка 1,8 до сих порподруга держит когда на ночь кормит)

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь

умеем,но не держим(..а поильник сам берет,пьет из него,даже знает,что надо крышечку убирать)

0
20.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Ауе

моя с 5-ти месяцев где-то держать стала сама

 

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Курск

держит только с ручками, если бутылка без ручек и пить не очень хочется, предпочитает помощь

0
20.09.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Воронеж

с 7,5 месяце только сам держит 

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

да, причем месяцев с 7

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

молодец, племянница тоже в этом возрасте сама держать стала, а вот сын не хочет, считает наверное, что это не царское дело, ведь слуга по имени мама у него есть

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

мой пьёт сам из поильника

0
21.09.2012
Абаза

сам держит и сам берет поильник. 

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Начала недавно

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

с семи месяцев сама. мамка ленится))))

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет)

мой держит месяйев с 7.

0
20.09.2012
Фотографии... Какую кофточку к юбке одеть?

Похожие записи