Мой сын нет, главное умеет, не раз видела, а не хоче, пьёт только если я держу.
а ваши малыши пьют сами?
Мой сын нет, главное умеет, не раз видела, а не хоче, пьёт только если я держу.
а ваши малыши пьют сами?
Купили бутылочку с держателем для ручек
начал держать потом опять отказался. Может Вам поможет)))
у нас тоже такая есть, кстати как вы её моете, мои ёршики не достают до дна, не запихать их туда никак
Мы в ней только чай пьём, смесь не делаю в неё така как вымыть как надо не возможно. Просто спаласкиваю горячей водичкой хорошенько и в стерилизатор. 
Не,мой с поильника сам пьёт,сам берёт,а когда перед сном даю,сама держи,буду я тебе напрягаться)))))
с 4 месяцев держать начал сам...сейчас обычно держу я ....наверное только когда сильно голодный сам держит
Да с 4 месяцев,притом подруга заметила!а племяшка 1,8 до сих порподруга держит когда на ночь кормит)
умеем,но не держим(..а поильник сам берет,пьет из него,даже знает,что надо крышечку убирать)
моя с 5-ти месяцев где-то держать стала сама
держит только с ручками, если бутылка без ручек и пить не очень хочется, предпочитает помощь
с 7,5 месяце только сам держит
молодец, племянница тоже в этом возрасте сама держать стала, а вот сын не хочет, считает наверное, что это не царское дело, ведь слуга по имени мама у него есть
с семи месяцев сама. мамка ленится))))