Сумбур
Вот все нам плохо - зимой были морозы и ждали лета - плохо. Летом жарища, нечем дышать, даже асфальт плавится - тоже плохо. Нам не угодишь, людям. Хотя, я всегда говорила, что я не люблю ни зиму и ни лето, а люблю среднетемпературное межсезонье. А в жару мне вообще очень плохо.
Сегодняшняя ночь прошла просто ужасно, кошмарно жарко, Яся спала плохо, постоянно просыпалась, крутилась, два раза ела за ночь, и я, соответственно, почти не спала. Встала разибитая с головной болью. Пью таблетки и крепкий чай с лимоном. Ничего не помогает. Яся еще играет и орет так, что уши закладывает, как нарочно сегодня ее пробрало. А мне хочется лечь в темной комнате, включить вентилятор и лежать не шевелясь с мокрым полотенцем на голове.
Вчера разбиралась в вещевом шкафу. И вот знаете что? Я вроде все время себе покупаю что-то (одежду), трачу на это приличные деньги, а надеть вечно нечего. Ну что за парадокс? Теперь у меня катастрофически не хватает одежды на жару. Такого суперлегкого, как хочется - нет ничего, кроме одного сарафана! Да и его тоже суперлегким сложно назвать. Я в трансе. В ближайшее время нужно обязательно ехать покупать себе вещи. А если мы все-таки поедем с мужем на море, то в два раза больше вещей.
Жара меня ломает, ни на что нет сил, ничего не хочу делать. До субботы нужно попасть в магазин и купить лак для ногтей. И что-то еще... что еще? Память ни к черту стала. Еще надо покрасить волосы.
С мужем все наладилось, это безумно радует.
С днем семьи вас! Любите друг друга!)