Войти
Виктория
Дмитрий, 13 лет 2 месяцаВадим, 10 лет 2 месяца Москва

Растяжки

Мажусь с 12 недель Аветовским кремом, котрый мне нахвалили...ИТОГ: 32 неделя и вуаля...вот и растяжки!!!Ревела, нет...не ревела...выла!!Сеня купила масла и решила бороться маслами т.к. впринципе основа всех кремов одно и то же!!!!Смешала масло оливковое, миндальное, жажоба, алоэ, а так же туда влила масленый раствор витамина А и витамина Е!!!!

Прочитала кучу всего положительного про это....и раз уж это и есть основа всех средств от растяжек решила что лучше чем химия все сделать самой!!!Вот посмотрим...станут ли больше или нет)))

0
19.10.2012

И масло пшеницы еще туда надо бы))))но ненашла у нас))

0
19.10.2012
Виктория
Дмитрий, 13 лет 2 месяцаВадим, 10 лет 2 месяца Москва

А все эти масла ты покупала в аптеке, да?

0
20.10.2012

Ага))))

0
20.10.2012

c начала беременности пользовалась и лиераком, как крем, так и ампулы, в месяца 4 появились растяжки на попе..решила поменять на мустелу(хорошая жирная консистенция и запах приятный), потом мне посоветовали StriaSan от Nawa, потом использовала масла( виноградная косточка+ростки пшеницы+миндальное+жожоба+оливковое) ну не знаю....
итог: на животе нет растяжек- уже 37 недель, а вот на попе как были, так и остались..мне кажется, все равно это зависит лишь от матушки природы, а не от безумного кол-ва намазываний)))
тем более, важно правильное питание и необходимые витамины для организма( особенно витамина е)
 

0
19.10.2012
Виктория
Дмитрий, 13 лет 2 месяцаВадим, 10 лет 2 месяца Москва

А что за ампулы?

0
20.10.2012

та же серия Фитоластил, что и гель, только в коробочке 20 ампул и дозатор распределитель
в ампулах считается, что больше концентрация вещества...ну не знаю....не могу подтвердить это или, наоборот, опровергнуть)))
Лиерак Ампульный раствор для лечения стрий (растяжек) Фитоластил 

0
20.10.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я недель с 12 пользуюсь маслом Weleda. Пока растяжек нет, но не факт, что это от масла, может быть их и без масла бы не было :))

0
19.10.2012
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Как только узнала, что беременна, стала пользоваться кремом AVENT. В первую беременность пользовалась им же, никаких растяжек на груди и животе нет.

0
19.10.2012
Виктория
Дмитрий, 13 лет 2 месяцаВадим, 10 лет 2 месяца Москва

Отлично) спасибо

0
19.10.2012
Виктория
Дмитрий, 13 лет 2 месяцаВадим, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
19.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

Потльзуюсь кремом от Колистар(специально для беременных), и маслом зародышей пшеницы, сейчас стала разбавлять оливковое масло с персиковым.Ни одной растяжки!

0
19.10.2012
Виктория
Дмитрий, 13 лет 2 месяцаВадим, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
20.10.2012
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

я об этом подумала сразу же,как узнала что беременна)) а когда сходила на узи и подтвердила свою беременность, на обратном пути зашла в аптеку и купила масло-спрейот растяжек Mama Comfort. с того момента и пользуюсь)))еще дополнительно гелем для душа иногда тй же фирмы и еще планирую купить крем для сосков))

0
21.10.2012
Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

пользуюсь кремом лиерак и маслом бюбхен с 12 недель

0
19.10.2012
Виктория
Дмитрий, 13 лет 2 месяцаВадим, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо) записала.

0
19.10.2012
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Все очень индивидуально! Главное - постоянное увлажение кожи! Я просто детским кремом мажусь. В 18 недель на груди появились растяжки - купила мустеллу для груди и стала спать в лифчике - вроде лучше. На животе и попе пока нет.

0
20.10.2012
Катя
Анастасия, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Пользуюсь как только узнала , что беременна. Купила "мама комфорт" крем для тела, гель для душа и крем для груди. Меня радует.

0
21.10.2012

 я с начала беременности пользовалась Мустеллой - но на 8-м месяце растяжки все равно появились - незначительные

0
19.10.2012
Тонус

Похожие записи