Ездила вчера на собеседование... Когда созванивалась узнала, что собоседование проходит на другом конце Москвы, да еще после 3-х часов... а мне Алинку в 4 из сада надо забирать... Ну, думаю, приеду чуть ли не пол третьего и быстренько обратно в д.с... ну опаздаю на полчасика. Обычно в 16-16.10 забираю, так там еще деток 5 остается. В результате приехала 16.40.... и забрала дочку предпоследней! Даже не знаю, как на работу-то выходить? Придется либо бабушку напрягать по полной, а ей до пенсии еще целых 2 года, да и работа хорошая, либо няню.... Вся в сомнениях! Ладно бы вакансия суперская была, а то единственный плюс - это боле менее близко от моего дома ( а не другой конец Москвы!) и график 2*2... Эх, тяжело мне как-то дается выход на работу! Если бы квартира была не съемной, то второго бы родила, только бы не выходить.
!