Войти
Инна
Маруся, 17 лет 5 месяцев Мурманск

просто так

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

=))молодцы!

правильную самооценку у девочки надо с детства формировать!!! респект обеим!!!

а ты дома как ее называешь? Машей?

потому что мы никак не Маша..Мы гордое "СЯ" видимо от маруСЯ, ну или совсем по настроению Маня...

0
21.11.2010
Инна
Маруся, 17 лет 5 месяцев Мурманск
Зовем по-разному: Манюша, Маша, Маня, Маруся, в редких случаях Мария, но она определилась несмотря на этот именной беспредел и себя гордо именует "Маша"))
0
22.11.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

она у меня ну никак не Маша.. да и мне Маша не по сердцу..

еще Мария Алексевна она у меня когда я уже злится начинаю

0
22.11.2010
Инна
Маруся, 17 лет 5 месяцев Мурманск
Ага, когда начинаешь сердится, то очень хочется как-то повзрослому и серьезно обратиться, чтобы начали внимать. Как ваш садик?
0
23.11.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

нормально. уже привыкли с 1-го деабря идем на полный день

а у вас как успехи?

0
23.11.2010
Инна
Маруся, 17 лет 5 месяцев Мурманск
Вот чтвертый день на целый день ходим (2 раза на той неделе и 2 на этой). Так получиось, что после болезни сразу пошли на день (я забыла предупредить. что приду за ней перед сном, они Машуню и уложили спать), так теперь и вожу.
0
23.11.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

и как нормально???

я тоже думаю может пораньше начать.. 1-го декабря меня просто с полставки снимают, надо наверно тренироваться уже

0
23.11.2010
Инна
Маруся, 17 лет 5 месяцев Мурманск

Лучше тренироваться начать, чтоб для Маруси это было не так тяжело.

Пока вроде бы ничего, но  плохо спит в обед. Но, думаю в конце недели нужно будет забрать пораньше, чтобы отдохнула. А то приходит домой и не успевает поиграть с игрушками, как уже спать надо.

0
23.11.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Да в принице я не думаю что тяжело, у нас режим то другой.. я обычно за ней прихожу часа в 3-4, а так буду в пол 6. в принципе разница не сильно..

но все равно думаю ДА.. попробую поприучать..

0
23.11.2010
значит она солнышко :)))) замечательно :))))
0
20.11.2010
Инна
Маруся, 17 лет 5 месяцев Мурманск
Да. Солнышки они, пока еще))))
0
20.11.2010
Маруся веселится Долгая дорога к горшку

Похожие записи