Врач написал что плохой анализ и нужно прийти на консультацию. В тот день когда сдавала моча была мутной (не знаю почему), обычно такого не наблюдала. В понедельник пересдам в частной лаборатории, но теперь сижу переживаю.
До этого сдавала мазок и анализ фемофлор (из шейки матки) и все результаты в норме.
теперь думаю, может ли всё равно быть что-то серьезное?
врач не говорит что именно в анализе, должна ждать до вторника приёма….