Совсем я забросила дневник. Сегодня просто обязана написать, Арине 3 года. Моя кнопка стала очень смышленной, много болтает, правда понимаю все только я.
С днем рождения Аришонок, я люблю тебя!
П.С. Сегодня Арина третий день в саду, оставили до 15.00 посмотрим будет ли спать с детками, с первого дня полюбила мальчиков :))) только с ними и играет, и говорит что будет играть с мальчиками, а с девочками нет. Детки все младше нас, как не приду все ревут, жалко их. Не понимаю, как Арина за компанию плакать не стала. В первый день отказывалась идти домой кидалась в меня сандалиями, на второй день один раз спросила где мама, когда я пришла, опять отказывалась идти.
Надеюсь теперь буду писать чаще, по всем соскучилась, и напоследок покажу несколько Аринкиных фоточек, для истории. 






