10 лет

Жменька хвастиков

Да, так приятно эти вещички перебирать! Я подобное недавно снова пережила, когда собирала Евуню в ГКП, все перестирала-перегладила-промаркировала.  
13.09.2014
Даа, я даже не думала, что это такое удовольствие :)) себе гораздо сложнее что-то подобрать, чем ребенку, так что удовольствие от шоппинга получаешь огромное)
14.09.2014
Это да))
17.09.2014
Я почему-то не могу комментировать ваш дневник — браузер вылетает. Здоровья вашей дочке!
14.09.2014
А сейчас?
17.09.2014
Сейчас вроде все ок!
18.09.2014
Цветовая гамма классно подобрана,неяркая!))вот я спальник тоже хочу купить!
09.09.2014
Да, не люблю яркие цвета, и так дети все невротики, у меня под окнами детская площадка, так там каждый день ощущение, что кого-то режут) в смысле, не маленьких, а постарше, которые уже бегают и в игры играют. Думаю, спальник — полезная вещь) мне свекровь даже рассказывала, как она сама его подобие шила, когда муж начал с себя одеяло во сне спихивать)
09.09.2014
мне кажется орут те, которыми не занимаются..у нас тоже под окнами))))а на счёт спальника вообще вещь, только в mothercare он 2000 стоит, я хочу подешевле купить, найти...
10.09.2014
Ну да, я видела, как родители приходили на площадку и "сдавали" детей в эту шумную компанию, как в зверинец) и уходили, через пару часов забирали. Ну то есть пусть хоть у всех барабанные переписки полопаются, главное, мы не слышим, и все хорошо.. А дети младшего школьного возраста, им объяснять уже пора, что кроме них в мире еще кто-то существует. Грустно все)
10.09.2014
http://www.vertbaudet.com/en/baby-bedroom-bedding-sleepbags.htm там для девочек все такое мимими))
09.09.2014
да,классные)))
10.09.2014
Ну вот они, кстати, по 38 евр, которые с рукавами, плюс 6 доставка, умножать на 48 — получается 2100, то же самое. А если те, которые за 30, то уже подешевле) на самом деле, меня немного жмет покупать и здесь, и в mothercare, зная, какие у них бывают скидки)) вот мой конверт с котами лежит там сейчас за 40 евро, потому что он из органического хлопка, все такое))) а я его взяла за 20, олала. А в МК британском вообще другие цены и другие скидки, у нас придурошная региональная наценка, это прям раздражает даже)
10.09.2014
да ,это точно раздражает))но я думаю спальник без рукавов лучше)
10.09.2014
Ну кстати, вот что я нашла: http://www.goldgoose.ru/#!untitled/c2m8 не знаю, насколько ссылка работает, может, надо выбрать Постельное белье и там Спальные мешки.
10.09.2014
У меня не работает!((может с телефона?..
10.09.2014
Тогда просто http://www.goldgoose.ru/ :) там Магазин — Постельное белье — Спальные конверты. 
11.09.2014
добрый день, подскажите, пожалуйста, как вам нравятся данные немецкие вещи после носки? появляются ли катушки, растягиваются ли? очень понравились модели и цена, особенно в сравнении с нынешними московскими даже с распродажами, ну и стоимость доставки ;)
07.07.2015
Французские) я бы оценила их качество на уровне next baby, посмотрите русский сайт next, там тоже очень приятные цены. Как я поняла, все вещи меняют свои свойства после стирки, особенно в 90 градусах, как стираешь сильные загрязнения (каки) для новорожденных. Катышки появиться не успели, потому что   носили всего пару месяцев каждую вещь. Не растянулись, но что по поводу мягкости ткани — советую брать вещи с логотипом "organic", они вообще мягенькие, остальные нормальные. В общем, советую брать на пробу, качество не ужасное, это точно, а там дальше как пойдет. Постельное белье мне очень понравилось, бортики в кроватку, очень мимимишные и недорогие. Что касается вещей, в целом мне больше всего нравится mothercare, они подороже, но качество хорошее. Поляки кмк очень переоценены, не стоят своих денег совершенно. Next — хорошее соотношение цены и качества, но не идеал.
08.07.2015
А мы каки просто хозяйственным мылом замывали и все отходило. Спасибо за ссылку на хороший магазин и ответ, буду пробовать! Мне дизайн понравился и цены с распродажи очень даже :)) Nextdirect не делает распродаж, а через английский некст завозить сейчас невыгодно (или я не знаю дешевого посредника) — доставка дорогая для заказа пяти-шести позиций. У нас уже мальчик подросший — почти 2.2, вещи беру с распродаж на вырост уже второй год, но прошлой осенью в связи с кризисом магазины необоснованно подняли цены, что даже на распродаже вещи стоят минимум в два раза дороже, чем год назад. Или это у меня горе от ума. Поло без скидки под, а то и за 1000 руб, со скидкой около 600. К примеру, в прошлом году без скидки поло в Chicco (не самом дешевом месте) стоило 600 — 700 руб. Джинсы в Mothercare теперь на распродаже ниже 899 руб не опускаются, я там много покупала и сейчас беру для дома/площадки, но дизайн у них для подросших деток скучный и простой: вся вещь сшита из одной ткани без выточек, вставок и т.д. Для малышей это не раздражает, а после 1.5 лет уже хочется немного другой одежды, со всякими вставочками, а не два шва с боку и два на плечах, плюс некоторые их футболки растягиваются в ширину, при этом от этих растягивающихся никакие пятна не отстирываются (а ведь у них же есть и нормальные футболки, но предсказать, как себя вещь поведет, нереально) и они идут строго размер в размер (на подросших, до года все очень индивидуально, мы до года вообще носили +3 месяца к нашему возрасту, т.к был длинным и крупным) и если вещь 92, то значит в 91-92 см у нее будут коротки рукава или она сама станет коротка. К примеру, в H&M футболка 86 р с рукавом хорошо сидит и при росте 80 см и при наших 95 совсем не кажется маловатой (носим уже год!), т.к. она узенькая, достаточно длинная и манжеты с резиночкой на рукавах. В H&M кстати хорошие бодики для малышей от 8 мес до 1.8 лет: они на кнопочке на плече, поэтому по горлышку, сами в обтяжечку, мягкие и на попе специальные складочки, чтоб по подгузнику хорошо сидел. Их удобно одевать и как футболку, чтоб спина не была голой и под одежду, т.к. рукава не задираются,  Organic cotton. У них кстати вся одежда недорогая, подолгу носится и растет с ребенком, но надо выбирать, т.к. много оляпистых моделей, страшных принтов и выбор скачет очень сильно (то густо, то пусто и носков не найдешь). Но у них нет почти нарядной красивой одежды, все в основном каждодневное и после полутора лет сына я как-то от них отошла, т.к. размеры на трехлеток висят вперемежку с одеждой для больших деток лет 7 и тяжело искать стало.
10.07.2015
И вам спасибо, вот ХиМ я как раз еще не пробовала) да, я имела в виду некстдирект, и да, скидок там я тоже не видела.. Про одежду vertbaudet для детей постарше я ничего не могу сказать, отзывы на нее достаточно средние, на ком-то сидит, на ком-то нет, некоторые вещи из хорошей ткани, а некоторые ругают. Нужно взять что-нибудь на пробу, что еще остается?)
10.07.2015
Мой первый Амнишур Ночь