Войти
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Ночь

Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

И именно ночью!Блин!я не высыпаюсь вообще(((у меня вообще поясницу тянет и жжёт как будто,от этого просыпаюсь(а потом днём сплю))ужасный режим..

0
11.09.2014
alaskie
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 10 лет Москва

Ну вообще мне грех жаловаться, сплю-то я хорошо пока.. Но это меня прямо напугало, доходить до 38 недели спокойно и получить почечную колику — этого не было в моих планах) спасло только то, что вроде в этой части живота уже колики быть не может, там мочевой, поэтому я не впала в панику.

0
11.09.2014
Жменька хвастиков Что я ела во время Б :)

Похожие записи