10 лет

Что я ела во время Б :)

:)) Интересно! У всех так меняются предпочтения в еде) А я вообще особо мяса не ела, ну там курочку, сосиски... Меня Г как отругала — по анализам увидела)) И наказала строго съедать по 350 гр мяса в день! Так что я стала есть)
13.09.2014
Я ела мясо каждый день, в основном, птицу, а белок все равно упал) альбумин всякий и т.д.
13.09.2014
)))))) хи)))самое экзотичное пока это приторная груша в припивку с томатным сокомДеть обожает картошку фри, никогда такого не было, а сейчас вижу и аж до тряскиМуж-Василий, смеемся котом называем от рыбы не оторвешь, а я терпеть ее не могу, в какой то момент деть решил, что он истинный ребенок своего папы и котенок начал требовать рыбки, слава богу прошло....потому что мне эта рыба была поперек горлаТокс проявлялся в изжоге и тошноте после 11 часов вечера, спасалась жвачкой и жевательными конфетами. Вообще до 16-17 недели без жвачки на улицу выйти не могла, но сначала это была ТОЛЬКО фруктовая жвачка и только дирол, от всего ост тошнило, а потом с 13 недели только орбит мятный))))Время от времени тянет на солененькое: трехлитровую банку с помидорами в собств соку, с ума сходила, слюной захлебывалась, последние три помидорки потом две недели стояли - не хотелось, вот сейчас такая же история с огурцами, два последних  уже неделю в банке в холодильнике кукуют)))
12.09.2014
:)) вообще, удивительное время, у организма явно есть свое понятие относительно того, что он хочет)) и с мозгом он расходится иногда на 100%)) мне вот, кстати, с 5 по 7 месяц клинически хотелось суши, но я себе не позволяла из-за солености. А теперь как отрезало, поставь передо мной эти суши, так я их, может, и есть не буду..))
12.09.2014
надо же ) а я питалась как обычно,разве что фрукты чаще стала покупать тогда. Из напитков постоянно почему то хотелось воду Перье лимонную.
11.09.2014
Да уж, а меня перекрутило по-всякому, и мясной период, и фруктовый, и лактовегетарианский какой-то)) я уже мечтаю о "как обычно", если честно :) и в следующий раз попробую-ка без этих солевых заморок, а то все равно ведь отеки есть..
11.09.2014
Ночь 39