Наталия Энергодар Вот такие мы(фото) С дедушкойПриобщаем к исскуству Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Киров супер.у вас ещё и две коляски,вот это да,куда вы их ставите :)вдвоём малышам веселее я думаю,чем одному,а маме то наверно как весело:)) 0 12.08.2011 Ответить Наталия Энергодар да с местом конечно проблематично, но находим)))Маме вообще весело))) 0 12.08.2011 Ответить Ирина Львовская Калининград всегда когда вижу двойню = думаю, как с 2мя сразу справиться?!?!?!?!?!? Мальчишки - супер! 0 12.08.2011 Ответить Наталия Энергодар Спасибо!а вот так мы живем и как-то справляемся http://www.babyblog.ru/user/albina999/2813218#comments 0 12.08.2011 Ответить Лера Воронеж Супер фотки))) а вот как двоих накормить сразу не представляю))) 0 12.08.2011 Ответить Наталия Энергодар иногда поочереди-так легче, а иногда и вдвоем 0 12.08.2011 Ответить НЮША П Вау! Как здорово! Какие фоты позитивные! Прям нежность и радость от них исходит! Вы счастливая мамочка! Такие малышики прелестные! 0 30.08.2011 Ответить Катерина Москва чУдные мальчишечки)) Двойня - здОрово) 0 13.08.2011 Ответить Наталия Энергодар Спасибо! ))) 0 13.08.2011 Ответить Виктория Иркутск красавцы, мама молодец все успевает!!! 0 12.08.2011 Ответить Наталия Энергодар Стараюсь. 0 12.08.2011 Ответить Lena Москва близнецы!!! клаааас!!! счастливая мама!!! 0 14.08.2011 Ответить Евникия Зеленоград Лапотульки какие! Двойняшки-класс!!! :) 0 12.08.2011 Ответить Вот такой режим Прогулка Похожие записи Подарок папе (дедушке) Дианочка Ниша в гостинной "Сиреневое чудо" РЕБЁНОК УВЛЕЧЁН! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027