Войти
Наталия
Ярослав, 15 лет 7 месяцевСвятослав, 15 лет 7 месяцев Энергодар

Вот такие мы(фото)

Надежда
Алина, 15 лет 6 месяцев Киров
супер.у вас ещё и две коляски,вот это да,куда вы их ставите :)вдвоём малышам веселее я думаю,чем одному,а маме то наверно как весело:))
0
12.08.2011
Наталия
Ярослав, 15 лет 7 месяцевСвятослав, 15 лет 7 месяцев Энергодар
да с местом конечно проблематично, но находим)))Маме вообще весело)))
0
12.08.2011
Ирина Львовская
Анечка, 15 лет 6 месяцев Калининград

всегда когда вижу двойню  = думаю, как с 2мя сразу справиться?!?!?!?!?!?

Мальчишки - супер!

0
12.08.2011
Наталия
Ярослав, 15 лет 7 месяцевСвятослав, 15 лет 7 месяцев Энергодар
Спасибо!а вот так мы живем и как-то справляемся http://www.babyblog.ru/user/albina999/2813218#comments
0
12.08.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Супер фотки))) а вот как двоих накормить сразу не представляю)))
0
12.08.2011
Наталия
Ярослав, 15 лет 7 месяцевСвятослав, 15 лет 7 месяцев Энергодар
иногда поочереди-так легче, а иногда и вдвоем
0
12.08.2011
Вау! Как здорово! Какие фоты позитивные! Прям нежность и радость от них исходит! Вы счастливая мамочка! Такие малышики прелестные!image
0
30.08.2011
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва
чУдные мальчишечки)) Двойня - здОрово)
0
13.08.2011
Наталия
Ярослав, 15 лет 7 месяцевСвятослав, 15 лет 7 месяцев Энергодар
Спасибо! )))
0
13.08.2011
Виктория
Кристина, 15 лет 6 месяцевМаксимка, 9 лет Иркутск
красавцы, мама молодец все успевает!!!
0
12.08.2011
Наталия
Ярослав, 15 лет 7 месяцевСвятослав, 15 лет 7 месяцев Энергодар
Стараюсь.
0
12.08.2011
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
близнецы!!! клаааас!!! счастливая мама!!!
0
14.08.2011
Евникия
Зеленоград
Лапотульки какие! Двойняшки-класс!!! :)
0
12.08.2011
Вот такой режим Прогулка

Похожие записи