Вчера, совершенно случайно проезжали с мужем мимо собора, и я вспомнила, что пояс к нам приехал. Очередь была огромная... За 4 квартала до храма... Но в ней нам стоять не пришлось, т.к. наш сосед стоял там в усилении, и провел нас без очереди прям в храм, а там все быстро-быстро, не успела я наклонится к поясу, как мне уже говорят : "не задерживайтесь..." Я и не поняла, что произошло))))) На выходе нам с мужем дали пояски, и опять же, поторопили нас к выходу... Но я ооочень рада, что попала! Теперь я спокойна за своего сынулю.