Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Алексеевка

Холода, а значит я начала есть !

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
мама моей подруге сказала ой наташа ты такая олодец так за последние 2 месяца похудела( она весила 87 а теперь 85!) ее ребенку уже год и она не кормит с 2х месяцев! Вот лене на тебя нужно равняться а она ниче не хочет( я после родов весила 83, а сейчас 73, я кормлю и прошло ток 6 месяцев) но  мне стало очень обидно и есть я перестала
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
я сама склонна к полноте,поэтому держусь))))А что ешь?
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
я тоже склонна к полноте, сейчас почти ничего, сыр и йогурт, овощи, фрукты, иногда мясо
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
возьму на заметку)
0
19.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
Лен,не переживай,для мамы ее ребенок всегда будет самый лучший,у меня наоборот подружкина мама говорит,вот Танька,что вы ней хорошего,двоих детей нажила а бабой так и не стала,а ты у меня настоящая женщина (ее вес около 85).image Закончишь гв и станешь стройняшкой сама собой!!!!
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Я такая же. Вчера в сообществе стройнеющих договорились сесть на диету а сегодня проснулась голодная и пошла выпила чай с вафелькой...могу ни чего не есть в течении дня но чай обязательно должен быть с печеньком.
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
А в сообществе есть кто на ГВ?
0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
ну там одна девочка вчера отвечала что она на ГВ и уже сидела на диете...а я наверно подожду когда закончу ГВ
0
19.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Серпухов
Я сидела 5 дней на диете,но она щадящая-овощной супик, молока меньше не стало,деть по моему так же наедался,другое дело,что после нее вес опять вернулся,хотя ем в принципе 1 раз в день. Я вообще перерыв весь иньернет по этой теме,я сделала 2 вывода: Все делятся на 2 категории-одни на гв худеют,другие поправляются,причем в малой зависимости от своего меню.Так вот,те кто на гв худеют,окончив гв как правило поправляются,и наоборот набравшие вес на гв,уже ближе к ребенкиному году начинают худеть,и окончательно худеют после его завершения.Я всякие опросы устраивала и вот ...
0
20.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
А хрен его занет как?!! Сама точ также . Вот сижу за компом и так и думаю чет не хватает. А че-чет сожрать...))) Но я креплюсь и отказываю себе. Но ведь знаю что ща встану и пойду на кухню...слопаю ченьть и успокоюсь.Да надо умерить аппетит...это точно. Я вот решила буду дома зарядочку кажд день делать. Попробую хоть. мож получится..))) 
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Я уже как неделю зарядку пытаюсь начать))Мяч лежит,гантельки рядом и коврик где то валяется
0
19.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
Во-во)))))
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я ем всё подряд,сладкое,особенно шоколадные конфеты ем бесконечно.........муж уже их просто прячет.........но........после 6 максимум яблочко либо кефирчик,но тоже не в ограниченных кол-вах,потому,как в чём -то меня ущемлять эт нереальный стресс для моего избалованного организма .Так вот ,к чему это я ;-))) всавала на учёт по берем.65 кг,во время набрала 87,через неделю после родов 68,сейчас 60,5. Вот -как то так ,медленно ,но верно !!! Безусловно до сих пор на ГВ.
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
я  52,но была то 50...аааааааааааааа
0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
моя практика показала, что диета при ГВ - это негуманный эксперимент над ребенкой. неделя протаса и у детки открылся жутчайший зеленый понос. Пришлось расширяться. Как меню расширилось, все стало нормально. Видимо, стоит подождать окончания ГВ, только потом диетить...
0
19.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Эх, я тоже ем и ем. Уже щеки нарастила, скоро в дверь наверное не пройду ((((((((

Это все зима, я всегда зимой набираю лишние кг, плюс еще к полноте тоже есть склонность...  (((((

0
19.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Иркутск
ну вот пока читала, как с эти бороться, захотела чаек с тортиком
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный
Такая же ерунда!!!
0
19.10.2010
Маша и медведь-вред или это бред? Здравствуйте,Синди!

Похожие записи