Порой паркуюсь и чувство такое ,что на меня смотрит миллион глаз с вопросом :ты вообще куда прешь,ну разве так паркуются.....
Мне становится неловко за мое неумение,все скажут,да посрать на них....порой думаю из-за таких как я ,женщин за рулем не воспринимают.
У меня мысль при парковки одна-не задеть бы чужую машинку,на свою мне как то.....
Плюс у меня Пежо 107, крошка и один мужик во дворе видя как я меееееедлено паркуюсь подошел и сказал:да не бойтесь вы, на вашей залетать можно с закрытыми глазами,а вы боитесь)))))
Вот нахожу место припарковаться,вижу что смело КАМАЗ можно поставить,начинаю действия и будто место уменьшается в разы)))думаю и правда смешно со стороны)
Это диагноз? Стаж 5 мес