Как то вышли мы на этот мульт,как видите без перевода.
Амир просто с ума по нему сходит,сидит и смотрит его на японском,а может на китайском?)))) Не могу найти русскую версию,может кто знает?
А то сынок такими темпами на японском заговорит,песню уже вместе с автобусами поет)))