У моего Кирюши с ночи поднялась температура, колеблится от 37-2 до 37-8 пока. Вызвала с утра врача, еще не приходила. А я пока жду вставила с утра вибрукол свечку, а сейчас думаю вставить эфералган жаропонижающую и не знаю можно ли? От чего темп тоже не знаю др. симптомов никоких больше нет, но вроде начал закладывать нос( но это только предположения посапывает через раз)
только что мерила уже 38-2 и сразу вставила эфералган, после вибрукола прошло 6 часов надеюсь что своим самолечением хуже не сделаю! Блин пока врача дождешся.
0
05.03.2010
Ответить
нет от эфералгана и вибрукола ни чего плохого не будет.Желаю удачи
0
05.03.2010
Ответить
Вибуркол практически не сбивает температуру(( Я даю панадол в сиропе
0
05.03.2010
Ответить