У моего Кирюши с ночи поднялась температура, колеблится от 37-2 до 37-8 пока. Вызвала с утра врача, еще не приходила. А я пока жду вставила с утра вибрукол свечку, а сейчас думаю вставить эфералган жаропонижающую и не знаю можно ли? От чего темп тоже не знаю др. симптомов никоких больше нет, но вроде начал закладывать нос( но это только предположения посапывает через раз)
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
до 38 не сбивают ни чем!могут быть зубы
0
05.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
только что мерила уже 38-2 и сразу вставила эфералган, после вибрукола прошло 6 часов надеюсь что своим самолечением хуже не сделаю! Блин пока врача дождешся.
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
нет от эфералгана и вибрукола ни чего плохого не будет.Желаю удачи
0
05.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Вибуркол практически не сбивает температуру(( Я даю панадол в сиропе
0
05.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
между лекартсвами перерыв не менее 6 часво
0
05.03.2010
Ответить