Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

срочный вопрос!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

до 38 не сбивают ни чем!могут быть зубы

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

только что мерила уже 38-2 и сразу вставила эфералган, после вибрукола прошло 6 часов надеюсь что своим самолечением хуже не сделаю! Блин пока врача дождешся.

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

нет от эфералгана и вибрукола ни чего плохого не будет.Желаю удачи

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вибуркол практически не сбивает температуру(( Я даю панадол в сиропе

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

между лекартсвами перерыв не менее 6 часво

0
05.03.2010
Непонятный ПЛАЧЬ! хочу спросить.

Похожие записи