Войти
альбина
кирилл, 16 лет 10 месяцев Москва

срочный вопрос!

@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва

до 38 не сбивают ни чем!могут быть зубы

0
05.03.2010
альбина
кирилл, 16 лет 10 месяцев Москва

только что мерила уже 38-2 и сразу вставила эфералган, после вибрукола прошло 6 часов надеюсь что своим самолечением хуже не сделаю! Блин пока врача дождешся.

0
05.03.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва

нет от эфералгана и вибрукола ни чего плохого не будет.Желаю удачи

0
05.03.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Вибуркол практически не сбивает температуру(( Я даю панадол в сиропе

0
05.03.2010
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

между лекартсвами перерыв не менее 6 часво

0
05.03.2010
Непонятный ПЛАЧЬ! хочу спросить.

Похожие записи