Девочки, как ощущается тонус? После переноса на следующий день, тупая боль в области матки, выше над лобком. Это и есть тонус. Выпила ношпы, стало легче. Но через день опять эти ощущения. Я так понимаю из-за тонуса не произойдёт имплантации?
Девочки, как ощущается тонус? После переноса на следующий день, тупая боль в области матки, выше над лобком. Это и есть тонус. Выпила ношпы, стало легче. Но через день опять эти ощущения. Я так понимаю из-за тонуса не произойдёт имплантации?