Скажите, может ли быть тонус матки сразу после переноса? Сегодня 4 дпп и понимаю, что когда лежу начинает над лобком сжиматься. Не приятное ощущение. Есть шанс, что произойдёт имплантация? Или уже поздно ставить свечи Папаверин?
Скажите, может ли быть тонус матки сразу после переноса? Сегодня 4 дпп и понимаю, что когда лежу начинает над лобком сжиматься. Не приятное ощущение. Есть шанс, что произойдёт имплантация? Или уже поздно ставить свечи Папаверин?