Девочки, чуть паника! На 7 дпп появилась коричневая мазня с прожилками. Пью немного побаливает живот. Понимаю что может быть имплантация, но всё же! Выпита одну таблетку Транексам. У меня АФС. При этом Клексан и Аспирин не отменяла. У кого как было, чем закончилось?