Девочки, кто сталкивался? После переноса начались панические атаки. Каждые два дня, то спокойно то два дня истерик, задышка, бессонницы. К переносу была готова, на 100% спокойная. Но на 4 дпп начался ад!!! Я незнаю, что делать?! Немого собою контролировать! Переживаю за ребёнка, хотя понимаю исход там очередное ЗБ. Ну и за спиной причальные истории. У меня впервые такое. Не ожидала такого исхода.